Каждый из нас хочет, чтобы город, в котором мы живем был самым красивым, чистым и уютным. Только кто-то сидит дома, ожидая, что другие все сделают за него. А кто-то начинает действовать.

 

Клинцовская молодежь ждать не хочет, предпочитая лично принимать участие в украшении любимого города. Во дворе многоквартирного дома, расположенного: улица Рябка, 125, уже который год подряд местные жители самостоятельно следят за состоянием скамеек, качелей и других элементов дизайна двора.

Забота жильцов о дворе многоквартирного дома, в котором они живут, приносит свои плоды. Двор дома 125 по улице Рябка был неоднократно удостоен звания «Двор образцового содержания в ежегодном конкурсе по благоустройству общественных территорий города Клинцы. Неудивительно, что жители данного дома тоже очень положительно относятся к инициативе ребят.

Конечно, каждый из нас сам решает, на что тратить свое свободное время. Кто-то устраивает субботники, делая место своего проживания лучше. А другие – наоборот – превращают свои дворы в помойки, забрасывая шелухой от семечек и другим мусором. Но красивым и чистым наш город сможет стать только если первых будет намного больше ем вторых.

2020.09.08 Субботник во дворе 2020.09.08 Субботник во дворе 2020.09.08 Субботник во дворе 2020.09.08 Субботник во дворе 2020.09.08 Субботник во дворе 2020.09.08 Субботник во дворе

Похожие записи