Подарки для бойцов СВО

 

Гуманитарный конвой отправился в зону СВО накануне праздника Дня защитника Отечества. С каждым разом количество груза растет. В этот раз на передовую поехало четыре машины.

Груз собирали всем миром: волонтеры со всей Брянщины привозили адресные посылки, лекарства, продукты, предметы гигиены и другие необходимые вещи, чтобы облегчить бытовые условия нашим защитникам.

Клинцовский филиал Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, клинцовская кадетская школа-интернат «Юный спасатель» им. Героя Советского Союза С.И. Постевого, руководитель аппарата администрации Мглинского района Андрей Туйманов, сообществе в ВК «Мы вместе».

На фронте всегда очень трепетно относятся к весточкам из дома и той помощи, которую всем миром оказывают наши граждане. По словам Владимира Реука, который уже год возит гуманитарку на передовую, все больше людей включается в эту работу. Руководители многих муниципальных образований оказывают существенную помощь своим землякам, сражающимся в зоне специальной военной операции.

И невозможно переоценить роль женщин, которые организовали большую часть волонтерских сообществ, на чьих хрупких плечах держится быт наших воинов.

Противник хорошо оснащен специальными средствами, над головами  постоянно кружатся вражеские «птички» с неприятными сюрпризами. Которые необходимо приземлить, чтобы не натворили бед. Поэтому фронт постоянно нуждается в специальных средствах.

Подарки на 23 февраля прислали не только неравнодушные граждане. МО  подготовило праздничные наборы для бойцов.

В Конце февраля для военнослужащих из Клинцов был организован телемост для того, чтобы они смогли пообщаться с родными и близкими людьми.

Все посылки и необходимые вещи были доставлены до адресатов, а назад Владимир привез приветы от наших бойцов и поздравления с наступающим Международным женским днем.

Похожие записи