сотрудники Госавтоинспекции

Новый год – пора подарков и волшебных сюрпризов. В период новогодних праздников на главной городской площади города Клинцы сотрудники Госавтоинспекции совместно со сказочными персонажами поздравили горожан и гостей с Новым 2024 годом, желали здоровья и безопасных дорог, а также говорили с участниками о Правилах дорожного движения, о необходимости повышения культуры поведения и правосознания между водителями и пешеходами.

Водителям напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах в условиях гололеда и снежного наката, исключить факты управления автомобилем в нетрезвом состоянии, пешеходам – об опасности переходить проезжую часть в неустановленном месте, а ребятам, о том, что запрещается играть возле проезжей части и в темное время суток необходимо себя обезопасить световозвращающими элементами на предметах верхней одежды. Очень приветливо встречали сказочных героев участники дорожного движения. Ребята с удовольствием рассказывали стихотворения и отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения. Водители и пешеходы поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции и сказочных персонажей за поздравления и пожелания, а также пообещали быть дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

Всем участникам дорожного движения на память сотрудники Госавтоинспекции г. Клинцы подготовили тематические подарки по безопасности дорожного движения, а для совсем маленьких участников дорожного движения Дедушка Мороз и Снегурочка подготовили новогодние сюрпризы, а ЮИДовцы вручали волшебные варежки .

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция г.Клинцы совместно с телеканалом «Брянская Губерния» и ЮИДовцами школы № 3 поздравляют Вас с Новым 2024 годом!

Пусть Новый год принесет каждому из Вас энергию, вдохновение, мир, тепло. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, больших успехов и достижений, внимания и терпимости по отношению друг к другу. И все хорошее, что радовало Вас в году уходящем, непременно найдет свое продолжение в Новом году. Мы очень надеемся, что взаимопонимание и взаимоуважение в новом году станут непременными составляющими отношений между Вами. Помните, что знание и соблюдение Правил дорожного движения – это залог Вашей безопасности на дороге! И верим, что благодаря совместным усилиям мы сделаем наши дороги безопасными! Берегите себя и жизнь окружающих!

Похожие записи