Размышление Карнаухова

Дальнейшая конфигурация политической ситуации в стране будет зависеть от удержания Бахмута (Артемовска) нашими Вооруженными силами.  

Это понимают и планирующие центры противника. Поэтому, они сделают все, чтобы после выхода Вагнера, попытаться прощупать нашу оборону, выйдя на темпы наступательной операции. 

Тогда, все что будет происходить на фронте начнет решительно влиять на ситуацию внутри России. 

Вагнер показал, что если есть воля, победа достижима в любом случае. При этом, мы наглядно увидели, как нашей Победе сопротивляются даже не в Киеве или Вашингтоне, а в самой столице нашей Родины. 

Элиты до сих пор согласны на статус кво и быстренько договорившись перейти к реляциям о нашей Победе, враг сломлен, нацизм побежден, Россия приросла территориями, погибло меньше чем в ДТП за год, а главное, торговля с Украиной и Европой восстанавливается. 

Успокаивает одно, такая элита и их позиция, это индикатор для Запада, который кричит на весь мир о слабости России, о том, что нас можно попытаться уничтожить именно сейчас, с опорой на огнилости среди элиты, или же уже никогда. Потому что эта война все уже перевернула. Можно бесконечно пытаться успокаивать себя тем, что будет как и было, но увы, нет, то время безвозвратно уходит. 

А в новом времени, либо мы станем страной победившей нацизм и внутреннее предательство, либо нас сотрут с карт будущего мира.

С.Карнаухов

Похожие записи