о губернаторе Свердловской области

То, что написал губернатор Свердловской области, не помню его фамилию, Герою России Евгению Пригожину — отвратительно и стыдно. 

То, что ответил Пригожин — достойно и очень точно. 

Я не знаю ни того ни другого. Но про Екатеринбург скажу одно. Не все вместят, но так чувствую и слышал схожее от людей святой жизни.  

После чудовищной казни там святого русского царя и его святой  семьи — после этого ритуального жертвоприношения всей тысячелетней православной России — это место особенно свято.

Это русская Голгофа. Там каждая пядь земли — мироточит. 

И только этим объясняю то, что святой город с именем великомученицы и с окружающей его областью с именем отца «красного террора», «черного дьявола революции» терорриста Свердлова — и сам  город-великомученик. 

Где преизобилует благодать, там восстают силы ада. Где сильна святость, там крикликливее и громче грех. 

Все эти музеи Ельцина, повернутые головой митинги, атаки на храм, смута с лже-старцем Сергием и чудовищно-глупый предательский (нож в спину) выпад местного губернатора против русской армии (а я не отличаю вагнеров от любого другого подразделения. Для меня — они все — это святой русский солдат и новая элита)  — это всё ещё сильная ненависть бесов к святому месту,  к русскому сердцу, откуда ещё надлежит возродиться России.

Да, да, метафизически — оттуда все пойдет, уже идет — из Екатеринбурга, от засыпанных шахт Ганиной ямы, от престола мучеников на месте бывшего подвала дома Ипатьева. 

И именно это воскресение России ненавистно силам ада. Поэтому этот святой город они так и атакуют.

Источник: Телеграмм канал https://t.me/SergeyKolyasnikov/46586

Похожие записи