Заброшка Афанасьева

Сообщение пресс-службы

прокуратуры области

 

Обратная связь. Прокуратура Володарского района г. Брянска требует ограничить доступ к объекту

 

Прокуратура Володарского района г. Брянска провела проверку в части ограничения доступа на аварийные объекты. Основанием послужили  публикации в СМИ.

Афанасьева

Установлено, что здание и земельный участок, расположенные по адресу г. Брянск, ул. Афанасьева, д. 27 «А», на праве собственности принадлежат физическому лицу. При этом здание находится в неудовлетворительном состоянии: отсутствуют окна и двери, имеются элементы разрушения и повреждения каркаса здания и крыши, элементов фундамента здания, со стен и потолка свисают остатки отделочных материалов и крепежных элементов,  покрытия из сборных железобетонных плит имеют трещины, в отдельных плитах оголена арматура, пол отсутствует и др.

Вход в здание не ограничен, ограждение отсутствует. Сооружение внутри и прилегающая территория захламлены бытовым и строительным мусором.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура обратилась в суд с иском о возложении на собственника объекта обязанности принять меры по ликвидации строительного и бытового мусора вокруг здания, а также ограничению доступа к объекту.

Иск находится на рассмотрении.

 

17.02.2023                                                                             прокуратура Володарского района

 

Похожие записи